Особенности открытия компании на Кипре

icon-scroll
Дата публикации: 24.04.2019 Количество просмотров: 372 Время чтения: 3 мин.

Компания IDEA Legal Group готовы предложить для своих клиентов профессиональную помощь в сфере разнообразных юридических консультаций для бизнес проектов, их сопровождение и защита от рисков на протяжении всей деятельности.

Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальную стратегию в зависимости от существующих обстоятельств, что позволяет гарантировать оперативную реакцию на любые изменения и полный контроль по ходу процесса. Наши специалисты обладают большим опытом в сфере юриспруденции, всегда ставят интересы клиента и гарантирует соблюдение конфиденциальности всей полученной информации. Для нас важно максимально полно разобраться в специфики предприятия каждого клиента и возникших трудностях, чтобы сформировать наиболее эффективные взаимоотношения на долгое время.

Одной из услуг, которую мы представляем, является помощь в регистрации компании за рубежом. Для расширения бизнеса на европейский рынок нужна регистрация компании на Кипре. Для регистрации нужно учитывать несколько важных аспектов. Наши специалисты проконсультируют и помогут по таким вопросам как:

  • специфика законодательства в данной зоне
  •  требования, предъявляемые к предпринимателям в данных зонах
  • налоговое законодательство
  •  какие документы нужны для получения лицензии
  • и так далее. 

Что нужно знать при регистрация фирмы на Кипре?

Чтобы открыть компанию на Кипре нужно учитывать несколько первоначальных данных, например, количество акционеров компании, новосозданное или уже существующие предприятие в форме зарубежного филиала и так далее.

Наиболее популярными формами ведения бизнеса являются:

  • Private company limited by shares
  • Public company limited by shares
Особенности открытия компании на Кипре фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По сути это аналоги наших ООО обществ с ограниченной ответственностью.

Также наши специалисты подскажут, как выбрать исходя из специфики каждой фризоны в плане документации и ежегодной отчётности. Для некоторых случаев даже присутствие самого учредителя не является обязательным требованием, а значит, представитель может выполнить это от лица акционеров.

В среднем, для того чтобы открыть фирму на Кипре потребуется от пары недель до одного месяца и сумма минимум в три тысячи доллоров. Мы предоставляем услуги в сферах международной практики - от банковских услуг до регистрации и лицензирования за рубежом. Мы поможем с лицензиями или открыть оффшор на Кипре. Для того чтобы открыть бизнес необходимо не только заполнить все документы и получить регистрационный сертификат, но и открыть счет в банке. Эта страна привлекает широкий круг инвесторов. Мы готовы помочь вам с проведением операций и переводе, расширении организаций на зарубежный рынок.

Обращаясь к нам, вы гарантированно получите защиту бизнеса в уголовно-правовой и гражданско-правовых сферах: команда наших специалистов готова проконсультировать вас по любым вопросам, и в результате предоставлять интересы вашего предприятия в случае необходимости и возникновения рисков.

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов

Похожие статьи

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Предоставим исчерпывающий ответ.
Свяжитесь с нами:
Запишитесь на консультацию
Получите помощь профессионалов
Мы используем файлы cookie для персонализации содержимого и улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных.

Получить консультацию

Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
Особенности открытия компании на Кипре
Особенности открытия компании на Кипре для микроразметки

Особенности открытия компании на Кипре: помощь в подготовке документов

Юридическое сопровождение для открытия бизнеса на Кипре в компании IDEA Legal Group. Доступные цены; широкий выбор услуг. Высокий уровень профессионализма. Консультация; заказ услуги по телефону +7 (499) 281-64-57

Особенности открытия компании на Кипре для разметки
info@idealegalgroup.ru
Telegram WhatsApp Открыть чат