Как открыть и зарегистрировать оффшоры в ОАЭ?

icon-scroll
Дата публикации: 24.04.2019 Количество просмотров: 362 Время чтения: 3 мин.

Компания IDEA Legal Group готовы предложить для своих клиентов профессиональную помощь в сфере разнообразных юридических консультаций для бизнес проектов, их сопровождение и защита от рисков на протяжении всей деятельности.

Мы предоставляем услуги в сферах международной практики - от банковских услуг до регистрации и лицензирования за рубежом, мы поможем с лицензиями или открыть оффшор в ОАЭ. Эта страна обладает высокоразвитой экономикой, поэтому привлекает широкий круг инвесторов. Мы готовы помочь вам с проведением операций и переводе, расширении организаций на зарубежный рынок.

Одной из услуг, которую мы представляем, является помощь в регистрации компании за рубежом. Для расширения бизнеса на восточный рынок – например, в Дубаи, нужна регистрация оффшоров в О АЭ.  Для регистрации нужно учитывать несколько важных аспектов. Наши специалисты проконсультируют и помогут по таким вопросам как: специфика работы в данной зоне, требования, предъявляемые к предпринимателям в данных зонах, налоговое законодательство.


Как открыть оффшор в Эмиратах

Итак, если вы хотите выйти на данный рынок, и вам хотелось бы быстро оформить зарубежный оффшор на благоприятных условиях – то Объединенные Арабские Эмираты, пожалуй, является лучшим выбором. На территории страны действуют три компании в свободных экономических зонах – непосредственно Дубая, Рас-эль-Хайме и Аджмане. К каждой из зон предъявляются свои требования, например, уставной капитал от 1 до 1000 дирхам, местной валюты, время оформления также отличается – достаточно пары дней в Рас-эль-Хайме и минимум двух недель в Дубаях. Обо всех особенностях подробнее вам расскажут наши специалисты.

Для того чтобы открыть оффшор в  Объединенных Арабских Эмиратах нужно ориентироваться не только на выбранную  свободную экономическую зону, но исходные данные компании, например, количество акционеров компании.

 

Как открыть и зарегистрировать оффшоры в ОАЭ? фото

Мы предоставляем услуги в сферах международной практики - от банковских услуг до регистрации и лицензирования за рубежом. Мы поможем с лицензиями или открыть оффшор в Эмиратах. Эта страна привлекает широкий круг инвесторов благодаря льготам фризон и облегченной налоговой политике. Мы предоставляем полный комплекс услуг для проведения международных операций и переводов, расширении организаций на зарубежный рынок.

Обращаясь к нам, вы гарантированно получите защиту бизнеса в уголовно-правовой и гражданско-правовых сферах: команда наших специалистов готова проконсультировать вас по любым вопросам, и в результате предоставлять интересы вашего предприятия в случае необходимости и возникновения рисков.

Наши специалисты обладают большим опытом в сфере юриспруденции, всегда ставят интересы клиента и гарантирует соблюдение конфиденциальности всей полученной информации. Для нас важно максимально полно разобраться в специфики предприятия каждого клиента и возникших трудностях, чтобы сформировать наиболее эффективные взаимоотношения на долгое время.

 
Рейтинг: 0/5 - 0 голосов

Похожие статьи

Остались вопросы?
Запишитесь на консультацию!

Мы используем файлы cookie для персонализации содержимого и улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных.

Получить консультацию

Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
Как открыть и зарегистрировать оффшоры в ОАЭ?
Как открыть и зарегистрировать оффшоры в ОАЭ? для микроразметки

Мы предоставляем услуги в сферах международной практики - от банковских услуг до регистрации и лицензирования за рубежом, мы поможем с лицензиями или открыть оффшор в ОАЭ.

Как открыть и зарегистрировать оффшоры в ОАЭ? для разметки
info@idealegalgroup.ru
Telegram WhatsApp Открыть чат