Как проходит регистрация компании в Сингапуре

icon-scroll
Дата публикации: 24.04.2019 Количество просмотров: 239 Время чтения: 3 мин.

Компания IDEA Legal Group готовы предложить для своих клиентов профессиональную помощь в сфере разнообразных юридических консультаций для бизнес проектов, их сопровождение и защита от рисков на протяжении всей деятельности. 

Как проходит регистрация компании в Сингапуре фото

Мы предоставляем услуги в сферах международной практики - от банковских услуг до регистрации и лицензирования за рубежом, мы поможем с лицензиями или открыть оффшор в Сингапуре. Эта страна обладает высокоразвитой экономикой, поэтому привлекает широкий круг инвесторов. Мы предоставляем полный комплекс услуг для проведения международных операций и переводов, расширении организаций на зарубежный рынок.

Одной из услуг, которую мы представляем, является помощь в регистрации компании за рубежом. Для расширения бизнеса на азиатский рынок – например, в Сингапур, нужна регистрация оффшоров в Сингапуре.   Для регистрации нужно учитывать несколько важных аспектов. Наши специалисты проконсультируют и помогут по таким вопросам как: специфика работы в данной зоне, требования, предъявляемые к предпринимателям в данных зонах, налоговое законодательство..

Как зарегистрировать оффшор в Сингапуре

Итак, если вы хотите выйти на азиатский рынок, и вам хотелось бы быстро оформить зарубежный оффшор на благоприятных условиях – то Сингапур, пожалуй, является лучшим выбором. Рассмотрим преимущества Сингапура:

  • Налоговая политика страны достаточно лояльная, ведение бизнеса становится еще более выгодным благодаря тому, что в Сингапуре нет налога с прибыли на доход
  • Следующее преимущество – это минимальный государственный валютный контроль
  • Первые три года действует следующая льгота – возможность не уплачивать корпоративный налог с прибыли до сотни тысяч долларов США.

Чтобы вести бизнес в Сингапуре необходимо получить регистрация фирмы. Сингапур обладает одной их самых благоприятных условий для бизнеса среди азиатских стран . Ваш начальный капитал не должен быть велик – достаточно пары долларов, достаточно одного акционера, налоговое законодательство одно из самых низких по Азии. Однако не гражданин страны не можете самостоятельно зарегистрировать свою компанию, для этого обязательно потребуются услуги компании, от лица которой будет идти оформление

Мы предоставляем услуги в сферах международной практики - от банковских услуг до регистрации и лицензирования за рубежом. Обращаясь к нам, вы гарантированно получите защиту бизнеса в уголовно-правовой и гражданско-правовых сферах: команда наших специалистов готова проконсультировать вас по любым вопросам, и в результате предоставлять интересы вашего предприятия в случае необходимости и возникновения рисков.

Наши специалисты обладают большим опытом в сфере юриспруденции, всегда ставят интересы клиента и гарантирует соблюдение конфиденциальности всей полученной информации. Для нас важно максимально полно разобраться в специфики предприятия каждого клиента и возникших трудностях, чтобы сформировать наиболее эффективные взаимоотношения на долгое время.

 

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов

Похожие статьи

Остались вопросы?
Запишитесь на консультацию!

Мы используем файлы cookie для персонализации содержимого и улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных.

Получить консультацию

Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
Как проходит регистрация компании в Сингапуре
Как проходит регистрация компании в Сингапуре для микроразметки

Открыть фирму, зарегистрировать компанию в Сингапуре

Компания IDEA Legal Group готовы предложить для своих клиентов профессиональную помощь в сфере разнообразных юридических консультаций для бизнес проектов, их сопровождение и защита от рисков на протяжении всей деятельности.

Как проходит регистрация компании в Сингапуре для разметки
info@idealegalgroup.ru
Telegram WhatsApp Открыть чат