Как зарегистрировать компанию в Швейцарии?

icon-scroll
Дата публикации: 24.04.2019 Количество просмотров: 188 Время чтения: 3 мин.

Компания IDEA Legal Group готовы предложить для своих клиентов профессиональную помощь в сфере разнообразных юридических консультаций для бизнес проектов, их сопровождение и защита от рисков на протяжении всей деятельности.

Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальную стратегию в зависимости от существующих обстоятельств, что позволяет гарантировать оперативную реакцию на любые изменения и полный контроль по ходу процесса.

Одной из услуг, которую мы представляем, является помощь в регистрации компании за рубежом. Для расширения бизнеса на европейский рынок – например, в Цюрих, Женеву, Берн, нужна регистрация компании в Швейцарии.  Для регистрации нужно учитывать несколько важных аспектов. Наши специалисты проконсультируют и помогут по таким вопросам как:

  • требования, предъявляемые к предпринимателям в данных зонах
  • какую форму собственности бизнеса выбрать
  • налоговое законодательство
  •  какие документы нужны для получения лицензии
  • и так далее.

Особенности егистрации фирмы в Швейцарии

Регистрация фирмы в Швейцарии будет зависеть от  первоначальных данных, например, количество акционеров компании, новосозданное или уже существующие предприятие в форме зарубежного филиала и так далее. Существует три основных формы собственности бизнеса –

  1. AG - Акционерное общество, подходит для любой коммерческой деятельности. От трех акционеров и минимум одного учредителя резидента государства.
  2. GmbH – наше ООО (общество с ограниченной ответственностью). От двух акционеров и минимум одного учредителя резидента государства.
  3. Einzelunternehmen – наше ИП (индивидуальный предприниматель) – подходит для тех, кто не имеет начального капитала, упрощена регистрация.

 

Как зарегистрировать компанию в Швейцарии? фото

 Также наши специалисты подскажут как выбрать исходя из специфики организации наиболее подходящий тип и помогут с оформление документов и ежегодной отчётности. Для не граждан европейского союза и лиц, не имеющих супругов/соучередителей граждан страны, процесс оформления будет более сложным, поэтому требуется тщательно проработать бизнес-план и стратегию для одобрения. В случае, если ваш бизнес является перспективным для выбранного региона, понадобится получение бизнес визы.

Мы предоставляем услуги в сферах международной практики - от банковских услуг до регистрации и лицензирования за рубежом. Обращаясь к нам, вы гарантированно получите защиту бизнеса в уголовно-правовой и гражданско-правовых сферах: команда наших специалистов готова проконсультировать вас по любым вопросам, и в результате предоставлять интересы вашего предприятия в случае необходимости и возникновения рисков.

Наши специалисты обладают большим опытом в сфере юриспруденции, всегда ставят интересы клиента и гарантирует соблюдение конфиденциальности всей полученной информации. Для нас важно максимально полно разобраться в специфики предприятия каждого клиента и возникших трудностях, чтобы сформировать наиболее эффективные взаимоотношения на долгое время.

 
Рейтинг: 0/5 - 0 голосов

Похожие статьи

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Предоставим исчерпывающий ответ.
Свяжитесь с нами:
Запишитесь на консультацию
Получите помощь профессионалов
Мы используем файлы cookie для персонализации содержимого и улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных.

Получить консультацию

Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
Как зарегистрировать компанию в Швейцарии?
Как зарегистрировать компанию в Швейцарии? для микроразметки

Открыть фирму, зарегистрировать компанию в Швейцарии

Мы предоставляем услуги в сферах международной практики - от банковских услуг до регистрации и лицензирования за рубежом.

Как зарегистрировать компанию в Швейцарии? для разметки
info@idealegalgroup.ru
Telegram WhatsApp Открыть чат