Как открыть компанию в Сингапуре?

icon-scroll
Дата публикации: 24.04.2019 Количество просмотров: 254 Время чтения: 3 мин.

Компания IDEA Legal Group готовы предложить для своих клиентов профессиональную помощь в сфере разнообразных юридических консультаций для бизнес проектов, их сопровождение и защита от рисков на протяжении всей деятельности.

Одной из услуг, которую мы представляем, является помощь в регистрации компании за рубежом. Для расширения бизнеса на азиатский рынок – например, в Сингапур, нужна регистрация компании в Сингапуре.   Для регистрации нужно учитывать несколько важных аспектов. Наши специалисты проконсультируют и помогут по таким вопросам как: специфика работы в данной зоне, требования, предъявляемые к предпринимателям в данных зонах, налоговое законодательство, какие документы нужны для получения лицензии и так далее.

Как открыть фирму в Сингапуре

Итак, если вы хотите выйти на азиатский рынок, и вам хотелось бы быстро получить лицензию, то вас будет интересовать следующий вопрос - как открыть фирму в Сингапуре. Сингапур обладает одним их самых благоприятных условий для бизнеса по Азии:

  • Ваш начальный капитал не должен быть велик – достаточно пары долларов
  • Достаточно одного акционера – и как минимум одного управляющего-резидента страны
  • Налоговое законодательство одно из самых низких по Азии

 

Как открыть компанию в Сингапуре? фото

Однако для иностранцев такое простое оформление недоступно для иностранцев, они не могут самостоятельно зарегистрировать свою компанию, для этого обязательно потребуются услуги местной компании, от лица которой будет идти оформление.

Далее чтобы открыть компанию в Сингапуре, ход событий будет зависеть от  первоначальных данных, например, количество акционеров компании, новосозданное или уже существующие предприятие в форме зарубежного филиала и так далее. Если вы планируете управлять фирмой удалено, не находясь постоянно в Сингапуре, то вам понадобятся услуги местного управляющего. Для переезда и получения предпринимательской визы нужно иметь стабильную компанию, большой капитал и надежные связи с местными инвесторами. Однако регистрация компании и многая документация могут оформляться представителем, а учредитель может  лишь удаленно подтверждать действия представителя. Напомним, что все документы должны быть переведены на английский язык.

Мы предоставляем услуги в сферах международной практики - от банковских услуг до регистрации и лицензирования за рубежом. Обращаясь к нам, вы гарантированно получите защиту бизнеса в уголовно-правовой и гражданско-правовых сферах: команда наших специалистов готова проконсультировать вас по любым вопросам, и в результате предоставлять интересы вашего предприятия в случае необходимости и возникновения рисков.

Наши специалисты обладают большим опытом в сфере юриспруденции, всегда ставят интересы клиента и гарантирует соблюдение конфиденциальности всей полученной информации. Для нас важно максимально полно разобраться в специфики предприятия каждого клиента и возникших трудностях, чтобы сформировать наиболее эффективные взаимоотношения на долгое время.

 

 
Рейтинг: 0/5 - 0 голосов

Похожие статьи

Остались вопросы?
Запишитесь на консультацию!

Мы используем файлы cookie для персонализации содержимого и улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных.

Получить консультацию

Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!
Поля отмеченные * обязательны для заполнения
Как открыть компанию в Сингапуре?
Как открыть компанию в Сингапуре? для микроразметки

Наши специалисты проконсультируют и помогут по таким вопросам как: специфика работы в данной зоне, требования, предъявляемые к предпринимателям в данных зонах, налоговое законодательство, какие документы нужны для получения лицензии и так далее.

Как открыть компанию в Сингапуре? для разметки
info@idealegalgroup.ru
Telegram WhatsApp Открыть чат